Спортсмены ОДЮСШ успешно выступили на первенстве Челябинска по быстрым шахматам и праздничном турнире «Скоро лето»

Первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 и 19 лет завершилось в Челябинске, собрав почти сотню участников.

Лучший результат среди воспитанников челябинской ОДЮСШ показал Александр Толстых (23-е место).
В возрастной категории до 19 лет второе место заняла Бондаренко Евы (ОДЮСШ, Челябинск). Было сыграно 9 туров по швейцарской системе
А накануне первенства города в Челябинске также прошел турнир по быстрым шахматам «Скоро Лето!». На турнире было сыграно 7 туров по швейцарской системе.

В турнире «А» принимали участие спортсмены от 2 юношеского разряда и выше. В турнире «Б» - спортсмены 3 юношеского разряда и безразрядники.
В турнире «А2 из 22-х участников лучший результат из обучающихся ГБУДО «ОДЮСШ» Челябинска показал Александр Толстых (6-е место).
В турнире «Б» из 27-ми участников 3 место у Затеева Андрея, пятое - у Александрова Леонида. Среди девочек общее золотая медаль у Александровой Зои.